Поиск по этому блогу

наша продукция


 Анекдот. Мальчик спрашивает папу: "А почему когда я яблоко только откусил, оно светло-зелёное, а через некоторое время становится коричневым?" "Дело вот в чём, - отвечает отец. - В яблоках содержится много железа, а в соединениях железо бывает двухвалентным и трёхвалентным. Когда яблоко не повреждено, всё железо в нём двухвалентное, а его соединения имеют светло-зелёную окраску. Когда же ты яблоко надкусил, кислород из воздуха постепенно проникает в яблоко и окисляет железо. Оно становится трёхвалентным, а соединения трёхвалентного железа имеют коричнево-бурую окраску. Ты всё понял?" "Да, - отвечает сын и после некоторой паузы добавляет: - Пап, а ты сейчас с кем разговаривал?"
        Для тех, кто не понял, где надо смеяться, объясним: давайте порадуемся за семью, где кушают яблоки, которые становятся коричневыми после укуса. Соль этого анекдота – в солях железа, которые получают вместе с яблоком  и умный папа, и любознательный сын. Однако купите в супермаркете самое красивое яблоко, разрежьте его пополам (не кусайте!!!) и … не темнеет!!!  «Ты всё понял?" "Да, - отвечает сын». Наши яблоки становятся коричневыми после укуса.





Улитка виноградная филе

Фирменное масло с пряностями для блюд из улитки

Косметическая сыворотка из муцина улитки

Пряно-вкусовые и пряно-ароматические растения: базилик (разный), мята, душица, шалфей кулинарный, тимьян, розмарин, петрушка и др.
Салаты разные


Огурцы, свежие и малосольные. консервированные

Помидоры разных сортов, свежие, консервированные

Перец сладкий и острый, свежий и консервированный

Баклажаны, кабачки, патиссоны

Лук, чеснок

Грибы 

Варенье из фруктов и ягод













Комментариев нет:

Отправить комментарий